27.12.2021

На Ямале лучшим специалистам по работе с молодежью вручили 100-тысячные премии

Фото пресс-служба конференции «Ямолод.conf» Торжественная церемония вручения премии за вклад в реализацию молодёжной политики региона в 2021 году состоялась накануне в Салехарде.

Фото пресс-служба конференции «Ямолод.conf»

Торжественная церемония вручения премии за вклад в реализацию молодёжной политики региона в 2021 году состоялась накануне в Салехарде. Специалистам вручили 85 наград, часть из них получили премии от 25 тысяч до 100 тысяч рублей.

Общая сумма поддержки составила 800 тысяч рублей. Самых крупных наград, по 100 тысяч рублей, было пять.

В номинации «Прорыв года» лучшей признали Алену Ямполец из ноябрьского молодежного центра «Современник», которая организовала фестиваль косплея «Ямальский комикон».

За организацию лучшего «События года» наградили представителей Регионального центра патриотического воспитания Амида Фарзиева и Ольгу Дубикову. Они провели в Ноябрьске первые военно-патриотические сборы для десятиклассников «Авангард-Ямал».

В номинации «Профессионал» выбрали сразу трех победителей, в их числе – начальник отдела Регионального центра патриотического воспитания, «мама» волонтеров Победы на Ямале Бэлигма Ринчинова; начальник отдела Многофункционального клуба молодежных инициатив Муравленко, ведущая шоу «На ковре у Губер А» Анна Губер; начальник отдела Арктического центра добровольчества Евгения Изотова, которая занимается развитием в регионе движения Российских студенческих отрядов.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала» .

Последние новости

В жутком ДТП возле Тазовского внедорожник разлетелся на части от столкновения с «КамАЗом»

На 200 км трассы Коротчаево – Тазовский произошло серьёзное ДТП с пострадавшим В дорожной аварии пострадал водитель китайского кроссовера.

Чудом выжил: жесткая авария легковушки с «КАМАЗом» случилась на Ямале

Водитель «SUV T11 TIGGO» в результате столкновения с большегрузом получил телесные повреждения Фото: Госавтоинспекция ЯНАО Накануне на Ямале случилась жесткая авария с участием легковушки и большегруза.

Молодогвардейцы Ямала представили свою деятельность на форуме «ПроФормат»

В Салехарде завершился IX молодежный форум «ПроФормат». Он собрал более сотни молодых салехардцев,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *