21.10.2023

На Ямале продолжаются рейды ЛДПР по образовательным учреждениям

По распоряжению Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого депутаты и активисты ЛДПР проводят проверки готовности и уровня организации процессов обучения к учебн

На Ямале продолжаются рейды ЛДПР по образовательным учреждениям

По распоряжению Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого депутаты и активисты ЛДПР проводят проверки готовности и уровня организации процессов обучения к учебному году. В фокусе внимания проверяющих ремонт зданий школ, состояние пришкольной территории, качество питания, оснащение и другие вопросы.

Координатор Шурышкарского местного отделения ЛДПР Денис Геркогло провёл рейд в МБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В.Архангельского" на предмет готовности к новому учебному году.

В ходе рейда нарушений не выявлено. Территория школы огорожена забором, имеются ворота, калитка с магнитным замком. Установлен пропускной режим. Имеется место для хранения велосипедов.

Есть система видеонаблюдения, журнал регистрации посетителей, резиновые напольные покрытия, автоматический бесконтактный санитайзер. Для маломобильных групп граждан имеется подъёмник, инвалидное кресло, лифт, тактильный стенд, пандус, кнопка вызова.

Столовая оборудована согласно нормам САНПИН. Нареканий к оборудованию для приготовления пищи, хранения продуктов, посуде, питанию, чистоте в помещении, спецодежде работников у проверяющего не возникло.

Последние новости

Неблагоприятные погодные явления на 29.04.2024

По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС» 29 апреля 2024 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ветер северо-западный,

На ямальской трассе водитель иномарки на скорости влетел в «КАМАЗ»

В страшной аварии пострадали три человека Фото: Госавтоинспекция Ямала.

Станция надежды. 28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Фото Анастасии Даниленко Когда в начале рабочего дня наши корреспонденты приехали на Ноябрьскую станцию скорой медицинской помощи,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *