06.12.2021

На «Золотом Гонге» отметили журнал «Ямальский меридиан» за материалы о соцпроблемах

Фото Елены Лущиц Жюри Всероссийского конкурса журналистов «Золотой Гонг» наградило ямальский журнал дипломом второй степени в номинации «Лучший материал года в социальных проблемах».

Фото Елены Лущиц

Жюри Всероссийского конкурса журналистов «Золотой Гонг» наградило ямальский журнал дипломом второй степени в номинации «Лучший материал года в социальных проблемах». Награждение состоялась в режиме онлайн 3 декабря.

По словам Елены Лушиц, главного редактора «Ямальского меридиана», в заявку вошло три материала – авторства Анны Репки и Анны Мирошниченко, а также редакционный.

«Затронуты очень значимые темы. В одной статье автор рассуждает с мамой ребенка-аутиста о его будущем, во второй рассказывается о том, как волонтер сопровождает пожилую одинокую женщину на операцию, – рассказала главред. – Мы видим живые примеры волонтерства, достойные внимания, и охотно делимся с читателями. Спасибо жюри, что отметили работы наших журналистов!»

Коллектив «Ямал-Медиа» поздравляет коллег с победой. Конкурс, напомним, учрежден Альянсом руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС).

Последние новости

Подведены итоги Арктической олимпиады «Полярный круг»

По результатам интеллектуальных испытаний определены 28 победителей и 104 призера.

Подведены итоги Арктической олимпиады «Полярный круг»

Арктическая олимпиада с этого года проводится по шести предметам:  физика, математика,  биология, информатика, астрономия и химия.

Минпромторг направит около 10 млрд рублей на производство оборудования для ТЭК

«Мы ожидаем сохранить объемы поддержки в 2024 году» Фото: unsplash.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *