27.12.2021

Привычную тишину офиса нарушил радостный смех детворы

В вашем браузере отключен JavaScript Поздравлять юных северян с Новым годом - добрая традиция.

В вашем браузере отключен JavaScript

Поздравлять юных северян с Новым годом - добрая традиция. Общественная организация "Ямал - потомкам!" совместно с нефтегазовым предприятием пригласили маленьких таркосалинцев из числа коренных народов Севера на новогодний утренник.   Не оставили без подарков и тех,   кто живёт в отдалённых поселениях и стойбищах.

Хоровод вокруг ёлки, весёлые игры и танцы - привычную тишину офиса нарушил  радостный смех детворы. Компания "НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ" организовала для маленьких северян новогодний утренник. Некоторые из них пришли на праздник в своих национальных нарядах.  

Кристина Гофман, начальник отдела общественных связей ООО "НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ":

- Мы испытываем огромную радость, потому, что Новый год, это праздник, который ждут в каждой семье, в каждом доме, особенно этот праздник ждут дети. "НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ" с удовольствием эту сказку организовывает в своём офисе, это уже стало доброй традицией, и мы будем продолжать её обязательно.

Нефтегазовое предприятие и общественное движение " Ямал – потомкам!   "   - давние партнёры. Около 30 лет компания поддерживает коренных жителей во многом - оказывает благотворительную помощь, спонсирует проведение национальных праздников и детских утренников.

Анжела Пяк:

– Детям дарят весёлое новогоднее настроение. Дети больше начинают верить в Деда Мороза, волшебство. Огромное спасибо, что они создают вот такое весёлое мероприятие для наших детишек.

Дети веселились вместе со сказочными героями. А после торжества им вручили новогодние подарки.

Руслан Баламадов:

– Мы сегодня танцевали, играли, утренник нам понравился. .

Не остались без внимания и те дети, которые живут в тундре и в отдалённых поселениях. Для них нефтегазовая компания передала почти две тысячи новогодних подарков.  

Последние новости

В жутком ДТП возле Тазовского внедорожник разлетелся на части от столкновения с «КамАЗом»

На 200 км трассы Коротчаево – Тазовский произошло серьёзное ДТП с пострадавшим В дорожной аварии пострадал водитель китайского кроссовера.

Чудом выжил: жесткая авария легковушки с «КАМАЗом» случилась на Ямале

Водитель «SUV T11 TIGGO» в результате столкновения с большегрузом получил телесные повреждения Фото: Госавтоинспекция ЯНАО Накануне на Ямале случилась жесткая авария с участием легковушки и большегруза.

Молодогвардейцы Ямала представили свою деятельность на форуме «ПроФормат»

В Салехарде завершился IX молодежный форум «ПроФормат». Он собрал более сотни молодых салехардцев,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *