18.06.2022

Проект ногайской организации из Нового Уренгоя стал победителем в конкурсе лучших практик

В Москве проходит III Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».

Фото пресс-службы губернатора ЯНАО

В Москве проходит III Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора». Ямал представил Хаирбек Алакаев, председатель ногайской национально-культурной автономии «Ногай Эл».

В конференции участвуют около 700 человек со всех регионов страны, сообщила пресс-служба губернатора ЯНАО. Проект ногайской организации «Победа на всех одна!», получивший грантовую поддержку губернатора ЯНАО в 2021 году, стал победителем IV Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений и вошел в сборник лучших практик по итогам конкурса.

Добавим, мероприятие организовали Общественная палата Российской Федерации, Ресурсный центр в сфере национальных отношений, Ассамблея народов России.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

В Тазовском тундровики проходят медицинский осмотр

Врачей посещают как участники спортивных мероприятий для получения допуска, так и те, кто просто хочет проверить своё здоровье.

Специалисты СПИД-центра провели обучающий семинар для соцпедагогов и психологов

Фото СПИД-центра Специалисты СПИД-центра провели семинар по профилактике ВИЧ-инфекции для социальных педагогов и педагогов-психологов общеобразовательных организаций города.

Юные ноябряне смогут лечить близорукость и косоглазие в новом кабинете охраны зрения

В детской поликлинике Ноябрьска начал работать второй в городе кабинет охраны зрения Фото: Правительство ЯНАО В детской поликлинике Ноябрьска открылся второй в городе кабинет охраны зрения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *