03.06.2023

В Губкинском простились с добровольцем, погибшем в СВО

В Губкинском простились с Никитой Ярковым,

До последних минут жизни он был верен присяге и Родине Виктория Терина

Фото: администрация Губкинского

В Губкинском простились с Никитой Ярковым, погибшем при исполнении воинского долга на территории проведения специальной военной операции. Молодого человека, выпускника Губкинской школы № 6, запомнили как скромного, отзывчивого, доброго и внимательного парня.

- Я была его учителем и классным руководителем. Добрый, воспитанный, очень скромный. Горжусь что его знала. Светлая память и вечный покой Никите - написала в соцсети Вконтакте Ольга Романова.

В администрации города сообщили, что Никита отправился в зону СВО добровольцем. До последних минут жизни он был верен присяге и Родине.

- Выражаем глубокие соболезнования близким Никиты. Губкинский скорбит - говорится в сообщении администрации.

Последние новости

Глава «Газпром нефти» не видит необходимости в отмене запрета на экспорт бензина

Александр Дюков: «Топливный рынок страны насыщен, я не вижу дефицита» Фото: Сергей Ермохин для РБК Руководитель «Газпром нефти» Александр Дюков высказал, что российский рынок топлива полностью удовлетворен,

Сегодня, сотрудники отделения медицинской профилактики пригласили проверить состояние своего здоровья трудовой коллектив детского сада

Приглашённые прошли диспансеризацию, профилактический медицинский осмотр, а также углублённую диспансеризацию.

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *