23.06.2022

В Ханымее проверили детские площадки на уровень безопасности

Осторожно: детские площадки. В Ханымеепредставители молодежного совета провели профилактический рейд, в ходе которого проверили места массового отдыха ханымейских детей,

В вашем браузере отключен JavaScript

Осторожно: детские площадки. В Ханымеепредставители молодежного совета провели профилактический рейд, в ходе которого проверили места массового отдыха ханымейских детей, а также целостность детских игровых и спортивныхконструкций, расположенных на территории поселка.Они должны отвечать всем существующим требованиям, а именно обеспечивать высокую устойчивость и безопасность. В ходе проверки активисты осмотрели 8 объектов, на которых выявили ряд недостатков. Самые частые проблемы – отсутствие наземного покрытия и сломанные элементы игровых сооружений.

Татьяна Парашуткина, представитель Молодежного совета п. Ханымей:

- Рейд мы проводим в рамках программы "Формирование городской среды" которая реализуется с 2021 года. Мы комиссией составляем на каждой площадке акты, составляем недочеты. Недочеты были выявлены, мы это все будем передавать и, естественно, потом это все будет устранятся.

Последние новости

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Продолжается цикл встреч наших врачей с подростками в рамках оперативно-профилактического мероприятия

На этой неделе врач психиатр-нарколог – Айлан Витальевна Белек встретились со старшеклассниками 3 школы.

Наши врачи - стоматологи продолжаю работу в рамках проекта «Здоровые зубки - красивые улыбки!»

На этой неделе, врач – стоматолог Бахмудов Гаджи Гамидович встретился с воспитанниками детского сада "Олененок".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *