28.06.2022

В Новом Уренгое проходит Совет Глав муниципалитетов Ямала

Сегодня в Новом Уренгое стартовал Совет глав муниципалитетов Ямала.

В вашем браузере отключен JavaScript

Сегодня в Новом Уренгое стартовал Совет глав муниципалитетов Ямала. Принимают участие руководители всех районов округа. В том числе Антон Колодин. У глав есть возможность увидеть лучшие практики принимающей стороны. Обменяться опытом. Что сегодня продемонстрировали? Узнаем у моего коллеги Александра Зеля, который находится в Новом Уренгое.

- Саша, какие объекты посетили? Что увидели?

- Спасибо, Саша. Напомню, сегодня в Новом Уренгое стартовал Совет Глав муниципалитетов Ямала. Насыщенная программа запланирована и на завтра. Мы следим за событиями. И подробности сообщим в наших следующих выпусках.

Последние новости

В Тазовском тундровики проходят медицинский осмотр

Врачей посещают как участники спортивных мероприятий для получения допуска, так и те, кто просто хочет проверить своё здоровье.

Специалисты СПИД-центра провели обучающий семинар для соцпедагогов и психологов

Фото СПИД-центра Специалисты СПИД-центра провели семинар по профилактике ВИЧ-инфекции для социальных педагогов и педагогов-психологов общеобразовательных организаций города.

Юные ноябряне смогут лечить близорукость и косоглазие в новом кабинете охраны зрения

В детской поликлинике Ноябрьска начал работать второй в городе кабинет охраны зрения Фото: Правительство ЯНАО В детской поликлинике Ноябрьска открылся второй в городе кабинет охраны зрения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *