12.06.2022

В Ноябрьске выбрали «Лучшее на Ямале»

В День России в Ноябрьске назвали предпринимателей, которые победили в конкурсе-ярмарке «Лучшее на Ямале».

Фото Валерии Акименко

В День России в Ноябрьске назвали предпринимателей, которые победили в конкурсе-ярмарке «Лучшее на Ямале».

Фото Валерии Акименко

Диплом победителя среди производителей кондитерской продукции вручили представителю центра «Lafaette» из Ноябрьска, молочной продукции – ферме «Веритас» из Губкинского.  Лучшим производителем мясной продукции эксперты назвали компанию «Ника» из Ноябрьска, рыбной – «Пур-Рыба» из Тарко-Сале, овощной продукции – сельхозкомплекс «Ноябрьский», хлебобулочной – «Украинский хлеб» из Ноябрьска, продукции из оленины – «Ямал-Экспорт» из Тазовского.

Кроме того, в категории «Специальный приз» победителями признали компанию «А-Дока», детский развлекательный центр «Лукоморье» и кафе-кулинарию «Перекресток», все они из Ноябрьска.

Фото Валерии Акименко

Добавим, конкурс на право использовать товарный знак «Лучшее на Ямале» проходил в Ноябрьске в течение двух дней. Эксперты тщательно выбирали победителей, участвовало около 30 компаний из разных муниципалитетов региона.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Молодым и опытным политикам рассказали как вести социальные сети в современном мире

Сегодня, 25 апреля, в Штабе общественной поддержки Ямала собрались участники предварительного голосования и кадрового проекта «ПолитСтарт»,

Как будет работать Ноябрьская ЦГБ в праздничные и выходные дни?

Фото из архива редакции На выходных и в нерабочие праздничные дни с 28 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая 2 медицинская помощь в Ноябрьске будет организована в следующем порядке.

На Ямале началась выдача ветеринарных наборов оленеводам–частникам

Решение об обеспечении лекарственными препаратами принял губернатор округа Дмитрий Артюхов после поездки в Приуральскую тундру и общения с кочевниками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *