09.06.2022

В Пуровском районе 2 территории стали победителями в проекте "Формирование комфортной городской среды"

Напомню, что Ямал стал лидером по количеству проголосовавших за благоустройство объектов по программе "Формирование комфортной городской среды".

В вашем браузере отключен JavaScript

Напомню, что Ямал стал лидером по количеству проголосовавших за благоустройство объектов по программе "Формирование комфортной городской среды". Свое мнение выразили почти 90 тыс. ямальцев. Наиболее активно голосовали пуровчане, поэтому из 15 победивших территорий сразу 2 объекта благоустроят в нашем районе. Это второй этап парка "Здоровье" и сквер, который появится в Уренгое на пересечении улиц Брехунцова и Первопроходцев. Работы будут проводиться в 2023 году.

Владимир Сотников, член Общественной палаты:

- Оказалось сюрпризом, я, конечно, надеялся на победу за свой объект благоустройства. Но судя по голосам, это порядка трех тысяч жителей Пуровского района, посчитали действительно важным продолжить парк "Здоровье", как территорию благоустройства. Которая, включает в себя: зону отдыха с игровой детской площадкой, зону отдыха для взрослого населения, террасную доску. Также будут зеленые насаждения, выпущенные инженерные сети будут заделаны.

Последние новости

Неблагоприятные погодные явления на 29.04.2024

По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС» 29 апреля 2024 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ветер северо-западный,

На ямальской трассе водитель иномарки на скорости влетел в «КАМАЗ»

В страшной аварии пострадали три человека Фото: Госавтоинспекция Ямала.

Станция надежды. 28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Фото Анастасии Даниленко Когда в начале рабочего дня наши корреспонденты приехали на Ноябрьскую станцию скорой медицинской помощи,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *