18.07.2022

В Салехарде победители конкурса по озеленению «Цветущий город» получат денежные призы

Дворы Салехарда, утопающие в зелени и цветах, могут победить в конкурсе «Цветущий город».

Фото предоставлено пресс-службой администрации Салехарде

Дворы Салехарда, утопающие в зелени и цветах, могут победить в конкурсе «Цветущий город». В Год экологии, объявленный губернатором Ямала, в окружной столице выберут самые ухоженные зеленые уголки.

Конкурс проводится с 18 июля по 18 сентября в двух номинациях: самый цветущий двор многоквартирного дома и самая цветущая территория предприятия, организации.

По информации пресс-службы администрации Салехарда, в каждой номинации определят по три победителя, которые получат денежные призы. Так, за первое место приз составит 100 тысяч рублей, за второе – 60 тысяч рублей, а за третье полагается 30 тысяч.

Заявки на участие в конкурсе принимают до 12 августа по адресу: улица Свердлова, д. 49, каб. 207 в будние дни с 08:30 до 12:30 и с 14:00 до 17:00.

Добавим, что в столице Ямала в этом сезоне запланирована масса мероприятий по озеленению городских территорий. Всего планируется высадить 76 тысяч цветов, около двух тысяч деревьев и кустарников, а также обновить 35,5 квадратных метров газонов.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

В жутком ДТП возле Тазовского внедорожник разлетелся на части от столкновения с «КамАЗом»

На 200 км трассы Коротчаево – Тазовский произошло серьёзное ДТП с пострадавшим В дорожной аварии пострадал водитель китайского кроссовера.

Чудом выжил: жесткая авария легковушки с «КАМАЗом» случилась на Ямале

Водитель «SUV T11 TIGGO» в результате столкновения с большегрузом получил телесные повреждения Фото: Госавтоинспекция ЯНАО Накануне на Ямале случилась жесткая авария с участием легковушки и большегруза.

Молодогвардейцы Ямала представили свою деятельность на форуме «ПроФормат»

В Салехарде завершился IX молодежный форум «ПроФормат». Он собрал более сотни молодых салехардцев,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *