04.08.2022

В Самбурге возводят два спортивных объекта

Сразу два новых спортивных объекта появятся в Самбурге.

В вашем браузере отключен JavaScript

Сразу два новых спортивных объекта появятся в Самбурге. Их возводят по программе «Индекс качества городской среды». Работы уже начались. Площадка на улице Набережной предназначена для любителей позаниматься на силовых тренажёрах. Также там уложат травмобезопасное покрытие, установят освещение, лавочки, урны. Кроме того, ведется реконструкция площадки вблизи спортшколы. Помимо малых архитектурных форм, там установят футбольные ворота, баскетбольные кольца, натянут сетку для игр в волейбол.

Елена Киреева, глава с. Самбург:

- На сегодняшний день на территории данных объектов выполнены планировочные и земельные работы. Работы по установке дарнита. Бордюрный камень. Армирование бетонной стяжки. Бетонирование под устройство травмобезопасного покрытия. Установлено 6 тренажёров. На этой неделе планируются работы по устройству резиновых покрытий.

Самые оперативные новости — в нашем Telegram-канале сЛУЧилось

Последние новости

Молодым и опытным политикам рассказали как вести социальные сети в современном мире

Сегодня, 25 апреля, в Штабе общественной поддержки Ямала собрались участники предварительного голосования и кадрового проекта «ПолитСтарт»,

Как будет работать Ноябрьская ЦГБ в праздничные и выходные дни?

Фото из архива редакции На выходных и в нерабочие праздничные дни с 28 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая 2 медицинская помощь в Ноябрьске будет организована в следующем порядке.

На Ямале началась выдача ветеринарных наборов оленеводам–частникам

Решение об обеспечении лекарственными препаратами принял губернатор округа Дмитрий Артюхов после поездки в Приуральскую тундру и общения с кочевниками.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *