30.06.2022

В Тарко-Сале приехал руководитель отделения ЗАГС ЯНАО, чтобы определить локации для выездных церемоний бракосочетаний

Определить место для будущей альтернативы дворца брака приехал окружной руководитель отделения ЗАГС – Галина Рассадина.

В вашем браузере отключен JavaScript

Определить место для будущей альтернативы дворца брака приехал окружной руководитель отделения ЗАГС – Галина Рассадина. "Прибрежный", "Здоровье" и озеро Окунёвое – предполагаемые места для будущих мест регистрации райцентра. На Ямале такой проект запущен впервые, раньше церемонии бракосочетания проводили исключительно в стенах органов ЗАГС, теперь у молодоженов при подачи заявления появится выбор места регистрации, процедура бесплатна. На сегодняшний день специалисты уже побывали в нескольких населенных пунктах Ямала.

Галина Рассадина, руководитель службы ЗАГС ЯНАО:

- Мы хотим, чтобы этот день запомнился молодоженам, поэтому будет проведена большая работа по благоустройству, как оформление. Будем учитывать желания, время года, то есть эта локация будет оборудована под определенную ситуацию.

Последние новости

В ямальском колледже экстренно эвакуировали учащихся

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь.

У оленей из Тазовского района обнаружили бешенство

Карантин из-за бешеных оленей ввели в Тазовском районе Марина Прохорова Фото предоставлено КП В Тазовском районе у оленей, выпасающихся в тундре, обнаружили бешенство.

В Надыме прошел семинар-практикум для волновахских педагогов

В первой городской школе прошел семинар-практикум «Формирующее оценивание для обучения» для педагогов волновахской школы №6.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *