04.07.2022

В Тарко-Сале в РМЦ «Апельсин» открылся ресторан "Додо пицца"

В Тарко-Сале "Додо пицца" запустила в работу свое кафе.

В вашем браузере отключен JavaScript

В Тарко-Сале "Додо пицца" запустила в работу свое кафе. На официальном открытии посетители продегустировали новые позиции в меню. Желающих было не мало, в их числе и глава района Антон Колодин. Светлые тона, 79 комфортных посадочных мест и уютная атмосфера - новый ресторан сразу привлек внимание современным дизайном. Но удивил не только этим. В день открытия гостей ждал приятный бонус.

Наргиса Бойматова, управляющая "Додо Пицца":

- Мы в день открытия провели дегустацию нашей продукции. Мы очень рады, что посетило нас много народа. Мы и дальше собираемся радовать наших гостей вкусной пиццей, и также ожидаем их здесь у нас в гостях.

К слову, таркосалинцам уже хорошо знаком и полюбился уникальный вкус пиццы «Додо».

Юлия Лыско, корреспондент:

- Начала свою работу пиццерия ещё в феврале этого года, правда до этого момента осуществлялась только доставка. С открытием ресторана появляются не только новые клиенты, но и новые рабочие места.

Мелочь, а приятно - за каждым столом в ресторане предусмотрены розетки и USB-разъемы для зарядки гаджетов. Также каждый желающий может подключиться к Wi-Fi сети. Такие условия особенно привлекают детей и подростков. А учитывая то, что пиццерия находится в развлекательном центре "Апельсин", здесь всегда весело и многолюдно.

Лев Кунин, вожатый:

- Во время перерыва мы всех детей с детской площадки приводим сюда, чтобы они поели, также дети заказывают здесь еду. Персонал вообще добрый, мне нравится. + Детям тоже всё нравится, они здесь заказывают, очередь до дверей.

Развитие сферы услуг на Ямале – один из приоритетов губернатора округа Дмитрия Артюхова. И на открытии пиццерии в Тарко-Сале останавливаться не собираются.

Антон Колодин, глава Пуровского района:

- Сейчас непростая ситуация в целом. Все понимаем давление, особенно, скажем франшизы с иностранным следом, которое просматривается. У нас до этого была договорённость с " KFC ", они к нам приезжали. Но мы сейчас тогда переориентируем рынок на отечественные франшизы, и "Додо Пицца" очень хорошее подтверждение. Ровно год с того момента, как впервые предприниматели к нам приехали в город, и мы предложили интересные условия, чтобы к нам можно было "зайти".

В регионе предусмотрены меры поддержки и льготные условия, как для начинающих предпринимателей, так и для уже опытных. Так благодаря помощи местной администрации к помещению подвели газ, кроме того, владелец ресторана получил субсидию в виде 50-процентной скидки на подключение к сетям коммуникаций.

Последние новости

Импульс к развитию. В Ноябрьске создадут промышленный парк

Фото Анастасии Даниленко В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Импульс к развитию новых производств

В Ноябрьске создадут промышленный парк.   В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Кардиолог Белардо: употребление куркумы может привести к гепатиту и кровотечению

Кардиолог призвал не увлекаться куркумой из-за риска гепатита Куркуму надо применять с осторожностью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *