06.07.2022

В Уренгое уличные художники продолжают украшать посёлок своими работами

Стараются сделать свой поселок красивее и уренгойцы.

В вашем браузере отключен JavaScript

Стараются сделать свой поселок красивее и уренгойцы. Уличные художники продолжают украшать посёлок своими работами. Ребята не первый год расписывают муралами здания и объекты. На этот раз взялись за преображение электроподстанции, которая расположена в 4-м микрорайоне. Краски для своих работ используют качественные -рисунки со временем не смываются и выцветают. Этим летом в планах художников роспись еще четырех объектов Уренгоя. Эскизы зарисовок уже готовы, но их держат в секрете. В основу же этого мурала легли природные мотивы родного края.

Павел Рыболовлев, уличный художник:

- В данном случае, это замечательная ягода – брусничка. Почему выбираются такие сюжеты, ну скажем природной тематики. Для того, чтобы обратить внимание людей, на то в какой красоте мы все живём. Природа, которая нас окружает - это не какие-то пляжи заморские, берега чужие а именно наши здесь, домашняя среда.

Последние новости

Реабилитолог рассказал, как гипотоникам улучшить самочувствие

Вода перед едой повышает артериальное давление. Фото: Alina Kruk / Shutterstock / Fotodom Гипотония, или пониженное давление, встречается также часто, как и гипертония.

Нутрициолог рассказала, можно ли пить молоко взрослым

Молоко можно пупотреблять здоровым людям в любом возрасте. Фото: pilipphoto / Shutterstock / Fotodom Некоторые считают, что во взрослом возрасте нельзя пить молоко, якобы оно не усваивается организмом.

АНОНС.  И. о. прокурора автономного округа Александр Тыльченко проведет личный прием жителей Тазовского района

И. о. прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Михайлович Тыльченко 25.04.2024 с 10.00 час.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *