27.06.2022

Ямальцев предупредили о сильном ветре

На территории ЯНАО 27 июня ожидается сильный ветер – до 13 метров в секунду.

Фото из архива ИА «Север — Пресс»

На территории ЯНАО 27 июня ожидается сильный ветер – до 13 метров в секунду. По данным синоптиков, в Приуральском, Шурышкарском, Ямальском, Тазовском и на севере Надымского районов порывы могут достигать 21 метра в секунду.

При усилении ветра ямальцам советуют оставаться дома, закрыть все форточки и окна в помещениях. Находясь на улице, не подходить к оборванным проводам, не стоять под раскачивающимися вывесками и деревьями, не оставлять детей без присмотра.

Если вашей жизни угрожает опасность или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, то звоните по номерам экстренных служб: 101, 102, 103, 112.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

В ямальском колледже экстренно эвакуировали учащихся

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь.

У оленей из Тазовского района обнаружили бешенство

Карантин из-за бешеных оленей ввели в Тазовском районе Марина Прохорова Фото предоставлено КП В Тазовском районе у оленей, выпасающихся в тундре, обнаружили бешенство.

В Надыме прошел семинар-практикум для волновахских педагогов

В первой городской школе прошел семинар-практикум «Формирующее оценивание для обучения» для педагогов волновахской школы №6.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *