04.06.2023

Юные жители Ноябрьска побывали в гостях у огнеборцев города

На днях Ноябрьский пожарно-спасательный отряд организовал для юных жителей города день открытых дверей.

Фото ноябрьского отделения партии «Единая Россия»

На днях Ноябрьский пожарно-спасательный отряд организовал для юных жителей города день открытых дверей. Это уже традиционное мероприятие, ежегодно в начале летнего сезона спасатели проводят такие экскурсии для детей. Цель — ознакомить с профессией пожарного и напомнить о правилах безопасности жизнедеятельности.

Гостями специалистов противопожарной службы в этом году были кадеты пограничной заставы и члены семей участников специальной военной операции. Во время экскурсии они познакомились с историей пожарной охраны, больше узнали о ежедневной нелегкой службе спасателей, им рассказали о подвигах огнеборцев. Желающие смогли изучить спецтехнику и оснащение. Дети с восторгом разглядывали автоцистерны и автолестницу, с интересом слушали рассказы пожарных. В завершение встречи ребята пообещали не нарушать правила пожарной безопасности, соблюдать их как дома, так и на природе.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

Надымская городская прокуратура потребовала возместить детям моральную компенсацию за укус безнадзорным животным

Надымская городская прокуратура провела проверки по обращениям законных представителей несовершеннолетних о нарушении их прав.

В Муравленко директор предприятия привлечен к ответственности за нарушение требований законодательства при распоряжении муниципальной собственностью

Прокуратура г. Муравленко провела проверку соблюдения требований законодательства о государственной и муниципальной собственности.

Приближается срок представления физическими лицами уведомлений о КИК за 2023 год

УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает, что 2 мая истекает срок представления физическими лицами уведомлений о контролируемых иностранных компаниях за 2023 год.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *