18.12.2023

Единая Россия единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина в Президенты РФ

В марте 2024 года партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу одержал действующий Президент России,

В марте 2024 года партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу одержал действующий Президент России, подчеркнул Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании XXI Съезда

«Приближается главное событие в политической жизни государства – выборы Президента. Человека, способного брать на себя ответственность за судьбу страны в самых сложных условиях. Общенационального лидера, которому доверяют десятки миллионов людей. Вокруг которого сплотились все, кто хочет видеть нашу страну сильной, процветающей и независимой. Благополучной, верной своим традициям и устремлённой в будущее. Именно такой на века должна быть наша Родина», – сказал Дмитрий Медведев.

Кроме того, он отметил, что «Единая Россия» имеет реальные возможности и опыт, чтобы действительно добиваться поставленных целей.

«Не утомлять людей громкими лозунгами, а отчитываться делами. Чтобы стабильно развивались все отрасли страны – экономика, образование и медицина, наука и культура. Чтобы Россия по-прежнему пользовалась влиянием и бесспорным уважением в мире как надёжный и ответственный партнёр», – прокомментировал Дмитрий Медведев.

Секретарь регионального отделения «Единой России» на Ямале Алексей Ситников подчеркнул, что главная цель Всероссийской партии – поддержка главы государства и поставленных им задач.

«Мы делаем все, чтобы граждане гордились своей Родиной, но больше всего в это вкладывается, конечно, Президент Российской Федерации. Наш регион непосредственно приложит все усилия для проведения открытых и прозрачных выборов на должность главы государства. Партийцами также разработаны современные и уникальные технологии для более удобной и эффективной работы наблюдателей. Безусловно, мы не забываем о реализации Народной Программы партии. На Съезде подчеркнули, что изменения в программу будут вносить по мере необходимости, но первостепенная задача – комфортная, стабильная и безопасная жизнь россиян. Это именно то, что нами движет и к чему мы стремимся», – поделился Алексей Ситников.

Последние новости

Неблагоприятные погодные явления на 29.04.2024

По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС» 29 апреля 2024 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ветер северо-западный,

На ямальской трассе водитель иномарки на скорости влетел в «КАМАЗ»

В страшной аварии пострадали три человека Фото: Госавтоинспекция Ямала.

Станция надежды. 28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Фото Анастасии Даниленко Когда в начале рабочего дня наши корреспонденты приехали на Ноябрьскую станцию скорой медицинской помощи,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *