05.07.2022

«Единая Россия» в Ноябрьске собрала около 300 книг для детей из ДНР и ЛНР

Акция «Дети-детям» стартовала в стране 27 июня и стала связующим мостиком между ребятами из России и Донбасса.

Активисты партии присоединились к Всероссийской акции «Дети – детям»

Акция «Дети-детям» стартовала в стране 27 июня и стала связующим мостиком между ребятами из России и Донбасса. С  идей собирать художественную литературу для детей из ДНР и ЛНР выступили Минпросвещения и Российское движение школьников. Организаторы призывают россиян сдавать в пункты приёма любые детские книги: сказки, приключенческие романы, собрания сочинений и научно-популярные книги.

Сегодня, 5 июля, жители Ноябрьска и партийцы собрали около 300 книг. Литературу несли из домашних библиотек, покупали новые. Секретарь ноябрьского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Гудкова совместно с коллегами-депутатами присоединилась к мероприятию.
 

 

«В Ноябрьске книги приносят в местное отделение партии «Единая Россия». Это наш бессменный гуманитарный центр!  Дружно подключились коллективы Департамента образования, волонтёры Победы, активисты «Единой России». Каждый из нас в силах оказать эту помощь и подарить немного радости детям Донбасса», – написала Надежда Гудкова в своих соцсетях.

Напомним, акция «Дети-детям» будет продолжаться до 20 августа 2022 года. Принести книги можно в местные отделения партии «Единая Россия» по всему Ямалу.

 

Последние новости

Подведены итоги Арктической олимпиады «Полярный круг»

По результатам интеллектуальных испытаний определены 28 победителей и 104 призера.

Подведены итоги Арктической олимпиады «Полярный круг»

Арктическая олимпиада с этого года проводится по шести предметам:  физика, математика,  биология, информатика, астрономия и химия.

Минпромторг направит около 10 млрд рублей на производство оборудования для ТЭК

«Мы ожидаем сохранить объемы поддержки в 2024 году» Фото: unsplash.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *