06.03.2023

Единороссы Лабытнанги помогут пенсионеркам в решении житейских проблем

К руководителю местной общественной приемной партии «Единая Россия» Наталье Сухоруковой на прием записались два человека.

Обращения поступили в местную общественную приемную партии «Единая Россия»

К руководителю местной общественной приемной партии «Единая Россия» Наталье Сухоруковой на прием записались два человека.

83-летняя Галина Александровна Малышева просила проконсультировать по вопросу получения медицинских услуг у отоларинголога и приобретении слухового аппарата.

Женщина проживает одна, где и как проверить слух, и приобрести аппарат не знает.

«Сегодня в Лабытнанги в Центре социального обслуживания населения есть специалист и аппаратура позволяющая проверить слух. Мы с волонтерами поможем Галине Александровне приехать в этот центр, чтобы не только проверить слух, но и подобрать слуховой аппарат. Кроме того, заявитель пожилой человек, и по состоянию здоровья редко выходит на улицу. Здесь также на помощь приходят волонтеры, которые будут не просто приезжать, чтобы пообщаться с пожилым человеком, но и для того, чтобы помочь выйти на улицу и прогуляться по городу», – рассказывает Наталья Сухорукова.

Вторым обращением стала просьба оказать содействие при переезде. Людмила Петровна Данилина недавно получила ключи от квартиры в новостройке, но по состоянию здоровья осуществитесь долгожданный переезд самостоятельно не может. Сейчас пожилая женщина находится на лечении в городской больнице. Наталья Сухорукова заверила, как только Людмилу Петровну выпишут, волонтеры окажут ей помощь в упаковке и перевозке вещей на новое место  жительства.

Последние новости

Импульс к развитию. В Ноябрьске создадут промышленный парк

Фото Анастасии Даниленко В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Импульс к развитию новых производств

В Ноябрьске создадут промышленный парк.   В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Кардиолог Белардо: употребление куркумы может привести к гепатиту и кровотечению

Кардиолог призвал не увлекаться куркумой из-за риска гепатита Куркуму надо применять с осторожностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *