06.03.2023

Единороссы в Лабытнанги помогут пенсионерке с переездом в новостройку

К руководителю местной общественной приемной партии «Единая Россия» Наталье Сухоруковой на прием записались два человека.

Обращение поступило в местную общественную приемную партии «Единая Россия»

К руководителю местной общественной приемной партии «Единая Россия» Наталье Сухоруковой на прием записались два человека.

83-летняя Галина Александровна Малышева просила проконсультировать по вопросу получения медицинских услуг у отоларинголога и приобретении слухового аппарата.

Женщина проживает одна, где и как проверить слух и приобрести аппарат не знает.

«Сегодня в Лабытнанги в Центре социального обслуживания населения есть специалист и аппаратура позволяющая проверить слух. Мы с волонтерами поможем Галине Александровне приехать в этот центр, чтобы не только проверить слух, но и подобрать слуховой аппарат. Кроме того, заявитель пожилой человек, и по состоянию здоровья редко выходит на улицу. Здесь также на помощь приходят волонтеры, которые будут не просто приезжать чтобы пообщаться с пожилым человеком, но и для того, чтобы помочь выйти на улицу и прогуляться по городу», – рассказывает Наталья Сухорукова.

Вторым обращение стала просьба оказать содействие при переезде. Людмила Петровна Данилина недавно получила ключи от квартиры в новостройке, но по состоянию здоровья осуществитесь долгожданный переезд самостоятельно не может. Сейчас пожилая женщина находится на лечении в городской больнице. Наталья Сухорукова заверила, как только Людмилу Петровну выпишут, волонтеры окажут ей помощь в упаковке и перевозке вещей на новое место жительства.

 

Последние новости

В ямальском колледже экстренно эвакуировали учащихся

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь.

У оленей из Тазовского района обнаружили бешенство

Карантин из-за бешеных оленей ввели в Тазовском районе Марина Прохорова Фото предоставлено КП В Тазовском районе у оленей, выпасающихся в тундре, обнаружили бешенство.

В Надыме прошел семинар-практикум для волновахских педагогов

В первой городской школе прошел семинар-практикум «Формирующее оценивание для обучения» для педагогов волновахской школы №6.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *