17.04.2024

Лабытнангцы отправили именные посылки в зону специальной военной операции

Очередная партия именных посылок нашим защитникам отправлена из муниципального штаба #Мывместе,

Очередная партия именных посылок нашим защитникам отправлена из муниципального штаба #Мывместе, расположенный в местной общественной приемной партии «Единая Россия»

В этот раз среди отправителей посылок – игроки хоккейных команд «Кристалл» и «Юность», сотрудники УФСИН России по ЯНАО, представители МФЦ Харпа. Кроме того, ученики   и педагоги Дома детского творчества «Левша» сделали более двухсот блиндажных свечей.

«Для наших защитников горожане регулярно приносят продукты питания, личные вещи, средства личной гигиены. Наши волонтеры все это сортируют, упаковывают, и отправляют ребятам. Хочу сказать спасибо всем и каждому, кто вносит посильный вклад в общее дело. Мы стараемся поддерживать дух бойцов – в каждую посылку вкладываем письма и рисунки из дома, чтобы они знали мы их любим и ждем», – сказала руководитель приемной партии в Лабытнанги Наталья Сухорукова.

В скором времени земляки-участники СВО получат весточку из дома, вещи первой необходимости, продукты длительного хранения и письма.

Напомним, всестороння помощь и забота о жителях новых регионов Российской Федерации – одна из приоритетных задач Народной Программы партии. Сбор гуманитарной помощи для участников СВО проходит во всех отделениях «Единой России». Посмотреть адреса и контакты для связи можно  здесь .

Ранее пуровчане впервые подготовили гуманитарный груз для жителей своих подшефных территорий.

 

 

Последние новости

«Светлый ангел» стартовал в Аксарке

Благотворительная акция «Светлый ангел» стартовала 21 апреля в селе Аксарка.

Всенощное бдение в канун Вербного воскресенья

Накануне двунадесятого праздника Вход Господень в Иерусалим архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский совершил всенощное бдение в храме Петра и Павла.

Неблагоприятные погодные явления на 30.04.2024

По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС» 30 апреля 2024 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ветер северо-западный,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *