14.02.2023

«Молодая Гвардия Единой России» подготовила квартиру семьи мобилизованного солдата к предстоящему ремонту

Жена солдата обратилась в Ямало-Ненецкое региональное отделение «Молодой Гвардии» с просьбой о поиске бригады для ремонта в квартире.

Жена солдата обратилась в Ямало-Ненецкое региональное отделение «Молодой Гвардии» с просьбой о поиске бригады для ремонта в квартире. Поводом, чтобы освежить квартиру послужили проблемы с деревянным полом, который провис и холодная стена со стороны окна.

Сегодня Салехардские молодогвардейцы помогли освободить квартиру к предстоящему ремонту жене мобилизованного бойца. Ребята вооружившись шуруповёртом и парой отверток, разобрали шкаф и несколько диванов.

«Семье солдата помогаем не в первый раз. Совсем недавно чинили люстру, сегодня занимались поиском строительной бригады и освобождением квартиры для ремонта. Сами строители начнут работу в течении недели. Ждем окончания работ», – поделился руководитель регионального отделения МГЕР Олег Шинкарев.

 

 

 

Последние новости

Ямальские врачи спасают больных на «медицинской передовой» в Волновахе

Пациенты Волновахи записываются на прием к врачам с Ямала В Волноваху ямальские врачи приезжают на вахту уже не в первый раз.

Тазовским оленеводам выдали первые ветеринарные наборы

В Тазовском районе оленеводам-частникам раздадут первую партию ветнаборов Ветеринарные наборы упакованы в удобные кейсы.

Пищевое отравление: что можно есть, а что нельзя при соблюдении диеты

Одно из самых распространенных нехронических заболеваний – пищевое отравление.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *