04.07.2022

Надежда Гудкова передала в ноябрьскую «Лавку добра» 8 коробок с продовольствием

«Лавка добра» в Ноябрьске работает как пункт оказания скорой гуманитарной помощи.

Проект городского управления соцзащиты направлен на оказание помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

«Лавка добра» в Ноябрьске работает как пункт оказания скорой гуманитарной помощи. Сюда обращаются люди, которые оказались в трудном положении и нуждаются в продуктах, одежде, постельных принадлежностях, средствах гигиены, рассказала в соцсетях секретарь Ноябрьского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Гудкова . Сегодня, 4 июля, она навестила сотрудников пункта сбора и передала в помощь горожанам коробки с продуктами питания.

«Вместе с депутатами-единороссами мы купили продукты, которые пользуются наибольшим спросом. Утром я передала коробки в Лавку добра, а к вечеру половину запасов уже разобрали! Просят крупу, макароны, консервы, растительное масло. Буду признательна каждому, кто последует нашему примеру. Лавка добра – это простой способ помочь людям адресно и от души», – прокомментировала секретарь Ноябрьского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Гудкова .

Напомним, принять участие в проекте может любой житель города. Достаточно купить товар в магазине и оставить его на специальных стеллажах с надписью «Лавка добра». Обычно жертвуют товары первой необходимости: хлеб, макароны, сахар, муку и прочие продукты питания. Подробнее о работе «Лавок добра» можно узнать в городском управлении соцзащиты по телефону 8 (34964) 32-41-06.

Последние новости

С личным составом аппарата управления провели мероприятия по профилактике экстремизма и терроризма

В аппарате управления состоялась встреча с председателем региональной общественной организации «Ветеранов органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа» Анатолием Рыбаковым и председателем Совета ветеранов ОМ

Календарь ГИА 2024 с последними изменениями

Календарь ГИА 2024 с последними изменениями Дополнительные файлы Загружен:

Детсад «Сказка» укрепляет сотрудничество с коллегами из Волновахи

Детский сад «Сказка» города Муравленко продолжает налаживать дружественные связи с коллегами из Волновахи.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *