05.07.2022

Новоуренгойские единороссы организовали для детей акцию «Спорт в каждый двор»

Мероприятия проходили под эгидой партпроекта «Детский спорт», во дворах домов микрорайона Восточный и Строителей,

Мероприятия проходили под эгидой партпроекта «Детский спорт», во дворах домов микрорайона Восточный и Строителей, а также на игровой площадке проспекта Ленинградский 12 «А»

В спортивно-развлекательной программе приняли участие более 50 подростков.  Член местного общественного совета партпроекта «Детский спорт» Дмитрий Павин организовал развлекательные программы для новоуренгойских детей.

  «Программы включали спортивную разминку, развлекательные эстафеты.  Ребята играли в настоящий дворовой футбол и баскетбол, рисовали друг другу аквагрим. По завершении мероприятий вручались сладкие призы. Нам важно, чтобы дети, которые остались в городе на каникулах, имели возможность не только самостоятельно организовать свой досуг, но и выйти во двор, принять участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, которые для них организованы», – рассказал Дмитрий Павин .

 

Спортивный праздник для детей продолжится и в июле. Мероприятия будут «кочевать» каждую неделю по разным дворам Нового Уренгоя. Так, 9 июля состязания пройдут в микрорайоне Мирный, 16 июля – в микрорайоне Советский, 23 июля – по улице Геологоразведчиков, 8 «А», 30 июля – в микрорайоне Восточный. Время проведения – с 12:00 до 14:00. Более подробно информацию можно узнать по телефону: 8 (34949) 4-77-30.

 

Последние новости

Муравленковцы напишут Диктант Победы

26 апреля пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». В этом году задания посвятят 80-летию полного освобождения Ленинграда, юбилеям писателей-фронтовиков и другим датам.

Лучшие знатоки поедут на всероссийский финал в Москву «Знание. Игра» в формате «Что? Где? Когда?»

Фото Анастасии Даниленко 15 апреля арт-резиденция «Миксер» стала одной из площадок проведения финала по Уральскому федеральному округу чемпионата «Знание.

Муравленковцев приглашают стать донорами клеток костного мозга

В Муравленко открылся рекрутинговый центр для людей, желающих стать донорами клеток костного мозга.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *