14.02.2023

Общественные приёмные Ямала присоединились к акции «Поддержим своих»

Местные общественные приёмные Ноябрьска, Губкинского и Нового Уренгоя приглашают школьников, студентов колледжей,

Мероприятие состоится при участии Женского движения «Единой России» в рамках проекта «Мастерская добрых дел»

Местные общественные приёмные Ноябрьска, Губкинского и Нового Уренгоя приглашают школьников, студентов колледжей, пенсионеров и волонтеров принять участие в мастер-классах по изготовлению товаров первой необходимости для российских военнослужащих.

В Новом Уренгое специалисты швейного профиля научат делать вышивку на полотенцах, в Губкинском – создавать трендовое мыло из натуральных ингредиентов, а в Ноябрьске – ямальские обереги.

«Сегодня очень важное значение имеет поддержка военнослужащих, принимающих участие в СВО и их семей. Потому мы с удовольствием поддержали предложение партийцев принять участие в этой нужной акции. В преддверии Дня защитника Отечества особенно хочется передать частичку тепла нашим военным. Из природных материалов – кожи, сукна и бересты, мы создадим небольшие обереги. А любовь и забота, с которой сделана каждая вещица будут напоминать ребятам о родном крае и приносить удачу», – рассказала сотрудник Природно-этнографического комплекса «Нум» Ольга Акушка.

Всех, кто хочет и готов помогать участникам спецоперации, нашим защитникам, может присоединиться к мастер-классам по адресам:

● Ноябрьск, Городской парк культуры и отдыха «Ноябрьск-парк», Природно-этнографический комплекс «Нум», 17 февраля, с 10.00 до 12.00, телефон для справок: 8(3496) 32-51-57.

●   Губкинский, мкр. 4, д. 24, Местная общественная приёмная Партии в                                  г. Губкинский, 18 февраля, с 14.00 до 15.00, телефон для справок: 8(34936) 3-02-70.

● Новый Уренгой, м-н Дружба, д. 2/10, «Академгородок», 18 и 21 февраля, с 10.00 до 12.00, телефон для справок: 8(3494) 94-77-30.

Последние новости

В Салехарде закованные в латы рыцари устроили «Ледовое побоище»

На территории храма Петра и Павла отмечали 782-ю годовщину легендарного сражения Для просмотра видео включите поддержку javascript в браузере, или используйте браузер, который поддерживает HTML5 видео История оживает.

Чистое поколение - 2024

В период с 08 по 17 апреля 2024 года проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024».

Пуровские автоинспекторы задержали нетрезвого водителя

13 апреля 2024 года при патрулировании автодороги «Сургут-Салехард» автоинспекторы остановили автомобиль марки «Peugeot», за рулем которого находился 28-летний мужчина с явными признаками опьянения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *