13.02.2023

Партпроект «ZаСамбо»: С 1 сентября ученики трех школ Ноябрьска на уроках физкультуры начнут изучать основы самбо

В городе продолжается работа по реализации партийного проекта «Единой России» и его ключевого направления «Самбо в школы».

В городе продолжается работа по реализации партийного проекта «Единой России» и его ключевого направления «Самбо в школы». Цель проекта – вовлечь как можно больше молодёжи в занятия этим видом спорта. Чтобы в школах работали профильные секции, были тренеры и необходимое оснащение

Секретарь Ноябрьского местного отделения «Единой России» Надежда Гудкова побывала на показательных выступлениях по самбо в 6 школе. Они прошли в рамках открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи. Самбо тесно связано с историей страны и историей побед. За развитие этого единоборства сейчас выступает «Единая Россия», его поддерживает Президент Владимир Путин.

«Сейчас в Ноябрьске работают бесплатные школьные секции для детей по самбо, а с 1 сентября этого года в трёх школах уроки физкультуры будут дополнены модулем «основы самбо». Чтобы у детей было ещё больше возможностей заниматься этим серьёзным и зрелищным видом спорта. В ближайших планах – проведение мастер-классов по самбо для учителей физкультуры. Их проведут профессиональные тренеры», – пояснила Надежда Гудкова.

Последние новости

В Тазовском тундровики проходят медицинский осмотр

Врачей посещают как участники спортивных мероприятий для получения допуска, так и те, кто просто хочет проверить своё здоровье.

Специалисты СПИД-центра провели обучающий семинар для соцпедагогов и психологов

Фото СПИД-центра Специалисты СПИД-центра провели семинар по профилактике ВИЧ-инфекции для социальных педагогов и педагогов-психологов общеобразовательных организаций города.

Юные ноябряне смогут лечить близорукость и косоглазие в новом кабинете охраны зрения

В детской поликлинике Ноябрьска начал работать второй в городе кабинет охраны зрения Фото: Правительство ЯНАО В детской поликлинике Ноябрьска открылся второй в городе кабинет охраны зрения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *