19.12.2023

Почтовое отделение в селе Яр-Сале открылось после модернизации

Источник фото: сайт Департамента информационных технологий и связи ЯНАО Это самое северное почтовое отделение Урала,

Источник фото: сайт Департамента информационных технологий и связи ЯНАО Это самое северное почтовое отделение Урала, которое обновили по президентской программе модернизации

Обновлённое отделение 629700 обслуживает не только жителей села Яр-Сале, но и посёлок Сюнай-Сале – всё вместе это более 7 400 жителей. Коллектив отделения состоит из начальника, трёх операторов и двух почтальонов.

«В почтовом отделении обновили внутренние помещения и фасады, систему отопления, установили систему пожарной сигнализации и видеонаблюдения, а также оборудование для климатического контроля и кондиционирования. В клиентском зале для удобства посетителей теперь есть эргономичная мебель. В модернизированном отделении появился также «уголок здоровья», где можно бесплатно взять медицинские приборы (тонометры, пульсоксиметры и бесконтактные термометры) и самостоятельно проверить основные показатели здоровья. Также установлен специальный клиентский компьютер для самостоятельного доступа посетителей почты к социально значимым сайтам и цифровым услугам: сайт Госуслуг, Социального фонда, Работа.ру и др.», – поделился координатор партпроекта «Цифровая Россия» на Ямале Алексей Колпаков.

Кроме этого отделения, в 2023 году в рамках соглашения с Ямало-Ненецким автономным округом, Почта России обновила ещё три городских офиса в Ноябрьске и Новом Уренгое.

Последние новости

Учёные нашли способ замедлить старение

Cell: ограничение калорий позволит замедлить старение Фото: kudla/Shutterstock/Fotodom Движущая сила процесса старения — накопление антител IgG в жировой ткани, предположили учёные.

Чем «сникерснуть», чтобы долго оставаться сытым

«Газета.Ru»: продукты с белком и клетчаткой насытят надолго Фото: ViDI Studio / Shutterstock / Fotodom Учёные отметили, что бывают продукты «голодные» и «сытые».

Душа в трубочках: западные ученые придумали новую концепцию бессмертия

Ученые из США и Британии придумали новую теорию жизни после смерти Фото: sun ok/Shutterstock/Fotodom Физики из США и Британии разработали новую теорию о жизни после смерти.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *