02.02.2023

Семья мобилизованного солдата обратилась в Ямало-Ненецкое региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» с просьбой о помощи

В Салехарде дома у супруги мобилизованного солдата перегорела люстра. Ребята оперативно выехали на помощь семье и устранили неполадку.

В Салехарде дома у супруги мобилизованного солдата перегорела люстра. Ребята оперативно выехали на помощь семье и устранили неполадку. Женщина поблагодарила активистов за помощь и отметила, что они выполняют важное дело.

«Помощь семьям мобилизованных – одна из главных задач, стоящая перед нами. Мы проводим для них консультации по всесторонним вопросам, помогаем им в быту и организовываем различные мероприятия для их детей», – поделился руководитель регионального отделения МГЕР Олег Шинкарев.

Последние новости

В ямальском колледже экстренно эвакуировали учащихся

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь.

У оленей из Тазовского района обнаружили бешенство

Карантин из-за бешеных оленей ввели в Тазовском районе Марина Прохорова Фото предоставлено КП В Тазовском районе у оленей, выпасающихся в тундре, обнаружили бешенство.

В Надыме прошел семинар-практикум для волновахских педагогов

В первой городской школе прошел семинар-практикум «Формирующее оценивание для обучения» для педагогов волновахской школы №6.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *