22.12.2023

Социальный проект «Забота» в Ноябрьске пополнился новыми партнёрами

Поддержать партийный проект решили реабилитационно-оздоровительный центр «Жемчужина Югры» и демонстрационный зал «Нуга Бест» Как отметил муниципальный координатор партпроекта «Забота» Сергей Валько ,

Поддержать партийный проект решили реабилитационно-оздоровительный центр «Жемчужина Югры» и демонстрационный зал «Нуга Бест»

Как отметил муниципальный координатор партпроекта «Забота» Сергей Валько , карту проекта уже имеет почти каждый десятый житель города.                   

«Мы продолжаем вести работу по привлечению в проект новых бизнес - партнёров, зарегистрированных в регионе. Дисконтная система проекта объединяет льготные категории горожан и индивидуальных предпринимателей, позволяя приобретать товары и услуги со скидкой от 5 до 20%, и в рыночных условиях экономить семейный бюджет. Спасибо всем, кто сегодня участвует в развитии и продвижении проекта в городе и регионе!», – прокомментировал Сергей Валько.

Отметим, на сегодняшний день 104 предпринимательские точки участвуют в реализации партпроекта «Забота» в Ноябрьске. Услугами партнеров по скидочной системе могут пользоваться граждане 18-ти льготных категорий.

Немаловажно, что партнеры регионального соцпроекта принимают активное участие в благотворительных акциях, инициированных партией «Единая Россия», являются меценатами при проведении мероприятий для детей с ограничениями по здоровью, участвуют в работе муниципального штаба #МыВместе.

Последние новости

Учёные нашли способ замедлить старение

Cell: ограничение калорий позволит замедлить старение Фото: kudla/Shutterstock/Fotodom Движущая сила процесса старения — накопление антител IgG в жировой ткани, предположили учёные.

Чем «сникерснуть», чтобы долго оставаться сытым

«Газета.Ru»: продукты с белком и клетчаткой насытят надолго Фото: ViDI Studio / Shutterstock / Fotodom Учёные отметили, что бывают продукты «голодные» и «сытые».

Душа в трубочках: западные ученые придумали новую концепцию бессмертия

Ученые из США и Британии придумали новую теорию жизни после смерти Фото: sun ok/Shutterstock/Fotodom Физики из США и Британии разработали новую теорию о жизни после смерти.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *