10.02.2023

Во всех регионах России выберут «Точки притяжения» для молодёжи

Росмолодёжь запускает конкурс на выявление пространств, которые являются местом притяжения, общения и генерации идей для российской молодёжи.

Росмолодёжь запускает конкурс на выявление пространств, которые являются местом притяжения, общения и генерации идей для российской молодёжи. Инициатива поможет развитию городской инфраструктуры, социальному взаимодействию как молодёжи, так и с молодёжью, а также поддержит малый и средний бизнес региона.

«Точками притяжения» уже являются кафе, лофты, коворкинги, кинотеатры, спортзалы, библиотеки во всех регионах России. Для владельцев пространств участие в конкурсе станет  отличной возможностью для повышения узнаваемости в своём регионе, увеличения потока клиентов и получения медиаподдержки. Итогом конкурса станет создание интерактивной карты пространств по всей России, где молодёжь сможет сама выбирать интересующие места, встречаться там и принимать участие в мероприятиях.

Среди требований к «Точкам притяжения»: техническая оснащённость, интерьер и вместимость. Помимо этого, будут учитываться санитарно-эпидемиологическое благополучие, нормы и правила пожарной безопасности. Чтобы принять участие в конкурсе, владельцам площадок необходимо подать заявку на сайте точки-притяжения.рф до 28 февраля. После начнётся онлайн-голосование. Далее эксперты оценят предложения и составят рейтинг лучших. По замыслу организаторов, в финал попадут не менее 300 пространств. 

Курирует проект в Муравленко руководитель Многофункционального клуба молодежных инициатив Мария Бондарчук. 

Последние новости

Три региона обсуждали способы противостояния экстремизму

Обсудили на заседании и послание Президента России Федеральному собранию, которое парламентарии должны поддержать законами Для просмотра видео включите поддержку javascript в браузере, или используйте браузер,

Держатели карты «Морошки» могут воспользоваться новыми программами лояльности

Держатели карты «Морошки» могут воспользоваться новыми программами лояльности от ямальских учреждений культуры.

Новоуренгойские хирурги удалили пациентке почти полтора метра «лишней» петли толстой кишки

Новоуренгойские хирурги помогли пациентке с редкой патологией кишечника Марина Прохорова Фото:

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *