22.12.2023

Ямальские сотрудники налоговой службы исполнили мечты юных северян

В этом году, следуя доброй традиции, налоговики округа принесли в региональное отделение партии «Единая Россия» подарки для детей в рамках благотворительной акции «Ёлка Заботы-2023» Сотрудники УФНС стали волшебниками

В этом году, следуя доброй традиции, налоговики округа принесли в региональное отделение партии «Единая Россия» подарки для детей в рамках благотворительной акции «Ёлка Заботы-2023»

Сотрудники УФНС стали волшебниками для трех ребят из окружной столицы. Шестилетняя Даша загадала на Новый год кукольный домик, Богдану 7 лет и он попросил машину на радиоуправлении, а четырехлетний малыш Матвей получит в подарок от Деда Мороза заветный велосипед.

«Управление федеральной налоговой службы по ЯНАО ежегодно принимает участие в благотворительной акции «Ёлка Заботы-2023». Мы хотим пожелать, чтобы новогоднее настроение обязательно пришло в сердца маленьких ямальцев. И, конечно, мы заботимся о том, чтобы заветные желание исполнялись у всех маленьких ямальцев», – делится руководитель УФНС по ЯНАО Яна Колюжина.

Кроме того, сотрудники налоговой службы в преддверии Нового года и в благодарность за организацию акции «Ёлка Заботы» вручили руководителю Волонтерского центра «Единой России» на Ямале Анастасии Казанцевой праздничный букет.

Последние новости

Учёные нашли способ замедлить старение

Cell: ограничение калорий позволит замедлить старение Фото: kudla/Shutterstock/Fotodom Движущая сила процесса старения — накопление антител IgG в жировой ткани, предположили учёные.

Чем «сникерснуть», чтобы долго оставаться сытым

«Газета.Ru»: продукты с белком и клетчаткой насытят надолго Фото: ViDI Studio / Shutterstock / Fotodom Учёные отметили, что бывают продукты «голодные» и «сытые».

Душа в трубочках: западные ученые придумали новую концепцию бессмертия

Ученые из США и Британии придумали новую теорию жизни после смерти Фото: sun ok/Shutterstock/Fotodom Физики из США и Британии разработали новую теорию о жизни после смерти.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *