30.11.2022

30 ноября военнослужащие и сотрудники режимно-секретных подразделений Росгвардии отмечают профессиональный праздник

История режимно-секретных подразделений Росгвардии начинается с 30 ноября 1811 г., когда был утвержден Штат канцелярии инспектора внутренней стражи.

История режимно-секретных подразделений Росгвардии начинается с 30 ноября 1811 г., когда был утвержден Штат канцелярии инспектора внутренней стражи.

Сегодня режимно-секретные подразделения решают вопросы информационного и документационного обеспечения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, защиты государственной тайны, организации рассмотрения обращений и заявлений граждан. Их эффективная работа способствует качественному выполнению возложенных на войска национальной гвардии задач не только в пунктах постоянной дислокации, но и в служебных командировках.

Ежегодно военнослужащие Управления делопроизводства и режима Росгвардии обрабатывают более 60 тысяч документов, касающихся различных направлений деятельности ведомства, работают с совершенно секретными и секретными документами, полно и качественно осуществляют документационное обеспечение управления.

Последние новости

Импульс к развитию. В Ноябрьске создадут промышленный парк

Фото Анастасии Даниленко В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Импульс к развитию новых производств

В Ноябрьске создадут промышленный парк.   В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Кардиолог Белардо: употребление куркумы может привести к гепатиту и кровотечению

Кардиолог призвал не увлекаться куркумой из-за риска гепатита Куркуму надо применять с осторожностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *