23.06.2022

Добровольная пожарная дружина деревни Харампур оперативно спасла лес от пожара

Удар молнии едва не привёл к трагедии.

В вашем браузере отключен JavaScript

Удар молнии едва не привёл к трагедии. В нескольких километрах от Харампура загорелся лес. Ветер гнал огонь в сторону деревни. На защиту населённого пункта вышла добровольная пожарная дружина. Благодаря их слаженным и оперативным действиям возгорание удалось остановить. Можно сказать, что добровольцы спасли не только лес, но и деревню. Если бы огонь поднялся высоко, то остановить его было бы практически невозможно. Добавлю, горел участок примерно 200 на 300 метров.

Семён Айваседо, ведущий специалист ГО и ЧС Администрации д. Харампур

- По прибытии к месту, разбились на две группы. Нарубили веток и ветками начали тушить. В основном горел ягель, тушили ягель.

Последние новости

Глава «Газпром нефти» не видит необходимости в отмене запрета на экспорт бензина

Александр Дюков: «Топливный рынок страны насыщен, я не вижу дефицита» Фото: Сергей Ермохин для РБК Руководитель «Газпром нефти» Александр Дюков высказал, что российский рынок топлива полностью удовлетворен,

Сегодня, сотрудники отделения медицинской профилактики пригласили проверить состояние своего здоровья трудовой коллектив детского сада

Приглашённые прошли диспансеризацию, профилактический медицинский осмотр, а также углублённую диспансеризацию.

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *