27.06.2022

Минувшие сутки в городе прошли неспокойно

Прошедшие сутки в Ноябрьске были неспокойными.

Фото из архива редакции

Прошедшие сутки в Ноябрьске были неспокойными. Злоключения с жителями города стали происходить еще с ночи. В 03:30 по адресу: ул. Холмогорская, 13, со второго этажа выпал мужчина. На данный момент известно, что он находится в реанимации, состояние тяжелое.

В 10:43 в ходе поисково-спасательных работ найдено тело утонувшего 25 июня ноябрянина. Трагедия произошла во время семейного отдыха у водоема рядом с парогазовой электростанцией. Как мы уже сообщали ранее, купаться в этом озере запрещено. Сейчас полицейские проводят проверку всех обстоятельств случившегося.

В 14:53 на улице Сибирской в одной из квартир дома № 195 произошло возгорание входной двери. Помощь противопожарной службы не понадобилась, огонь был потушен до прибытия спасателей. По предварительным данным, причина ЧП — поджог. Пострадавших нет. Уже в 20:11 ситуация повторилась (поджог двери) по другому адресу: ул. Советская, 110. И в данном случае, к счастью, обошлось без жертв.

По каждому из происшествий следственные органы проводят проверку.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

Энергетики повысили надежность электроснабжения Суторминского и Муравленковского месторождений

Фото: предоставлено компанией АО «Россети Тюмень» Реклама. АО «Россети Тюмень».

Сокращение процесса предоставления диагностической услуги электрокардиографии в кабинете неотложной помощи

В поликлинике для взрослых в окружной больнице реализован проект «Сокращение процесса предоставления диагностической услуги электрокардиографии в кабинете неотложной помощи» в рамках новой модели медицинской организации.

Первые ямальцы проходят полногеномные генетические исследования

С начала года на Ямале стартовал проект по диагностике наследственных заболеваний у новорожденных и супружеских пар, имеющих проблемы с репродуктивным здоровьем.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *