03.10.2022

На реке Пур загорелся катер «Ляд Айваседо»

И еще одно происшествие на воде. На этот раз без серьезных последствий, которых удалось избежать благодаря слаженным и оперативным действиям персонала катера «Ляд Айваседо».

В вашем браузере отключен JavaScript

И еще одно происшествие на воде. На этот раз без серьезных последствий, которых удалось избежать благодаря слаженным и оперативным действиям персонала катера «Ляд Айваседо». Во время движения по маршруту из Уренгоя в Самбург у судна на ходу загорелся правый двигатель. Дым пошел в машинное отделение – сообщают в Уральской транспортной прокуратуре. Это произошло на 192 километре реки Пур. Коллектив теплохода среагировал мгновенно, и возгорание удалось быстро ликвидировать с помощью системы пожаротушения «Каскад». В ЧП никто не пострадал, угрозы загрязнения окружающей среды нет.

Анастасия Шипилина, заместитель генерального директора по пассажирским перевозкам АО «Северречфлот»:

- Сейчас теплоход будет доставлен в Уренгой и будет расследование проводиться, что там случилось. Больше теплоход в этом году работать не будет. Планировалось, что он будет работать до 7 октября.

Самые оперативные новости — в нашем Telegram-канале сЛУЧилось

#ЧистыйЯмал

#Годэкологии

#ЯНАО

#Пуровскийрайон

#Годэкологиинаямале

Последние новости

Импульс к развитию. В Ноябрьске создадут промышленный парк

Фото Анастасии Даниленко В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Импульс к развитию новых производств

В Ноябрьске создадут промышленный парк.   В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Кардиолог Белардо: употребление куркумы может привести к гепатиту и кровотечению

Кардиолог призвал не увлекаться куркумой из-за риска гепатита Куркуму надо применять с осторожностью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *