04.10.2022

Погода в Салехарде: какие сюрпризы преподнесет ямальцам небесная канцелярия

Переменная облачность и до плюс 6 градусов тепла.

Какой будет погода в столице Ямала, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках региона – читайте на vesti-yamal.ru Погода в Салехарде

Переменная облачность и до плюс 6 градусов тепла. Такую погоду в Салехарде обещают синоптики на 4 октября. Минимальная температура - плюс 1 градус - ожидается в утренние и вечерние часы.

Ветер небольшой - до 5 метров в секунду. Атмосферное давление установится в пределах 767 миллиметров ртутного столба.

Погода на Ямале

В Ноябрьске и Муравленко , по прогнозам метеорологов, весь день пасмурно. Утром 4 октября возможен дождь. Температура воздуха - 4-5 градусов выше нуля. В первую половину дня ветрено.

В Надыме также пасмурно и до плюс 6 градусов. Без осадков. Порывы ветра временами могут достигать 8 метров в секунду.

В Губкинском и Новом Уренгое небо затянут тучи. Воздух прогреется до 4 градусов. Ветер с порывами до 11 метров в секунду. В первую половину дня в Губкинском обещают дождь. В газовой столице обойдется без осадков.

Фото: ru.freepik.com

Последние новости

Глава «Газпром нефти» не видит необходимости в отмене запрета на экспорт бензина

Александр Дюков: «Топливный рынок страны насыщен, я не вижу дефицита» Фото: Сергей Ермохин для РБК Руководитель «Газпром нефти» Александр Дюков высказал, что российский рынок топлива полностью удовлетворен,

Сегодня, сотрудники отделения медицинской профилактики пригласили проверить состояние своего здоровья трудовой коллектив детского сада

Приглашённые прошли диспансеризацию, профилактический медицинский осмотр, а также углублённую диспансеризацию.

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *