16.04.2024

Пуровские автоинспекторы задержали нетрезвого водителя

13 апреля 2024 года при патрулировании автодороги «Сургут-Салехард» автоинспекторы остановили автомобиль марки «Peugeot», за рулем которого находился 28-летний мужчина с явными признаками опьянения.

13 апреля 2024 года при патрулировании автодороги «Сургут-Салехард» автоинспекторы остановили автомобиль марки «Peugeot», за рулем которого находился 28-летний мужчина с явными признаками опьянения. Освидетельствование на месте подтвердило, что водитель управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии. Кроме того, в ходе проверки документов выяснилось, что водитель не имеет права управления транспортным средством.

В отношении правонарушителя полицейскими составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ.

Мужчину ожидает суд. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о том, что граждане с активной жизненной позицией, которые вносят неоспоримый вклад в обеспечение безопасности дорожного движения путем информирования полиции о нарушениях ПДД, могут быть поощрены, в том числе с выплатой денежного вознаграждения в соответствии с Постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 января 2020 года № 81-П.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

   

Последние новости

«Светлый ангел» стартовал в Аксарке

Благотворительная акция «Светлый ангел» стартовала 21 апреля в селе Аксарка.

Всенощное бдение в канун Вербного воскресенья

Накануне двунадесятого праздника Вход Господень в Иерусалим архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский совершил всенощное бдение в храме Петра и Павла.

Неблагоприятные погодные явления на 30.04.2024

По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС» 30 апреля 2024 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ветер северо-западный,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *