04.05.2022

В дорожно-транспортном происшествии пострадал ребёнок

В вашем браузере отключен JavaScript В первый рабочий день после длинных выходных в Тарко-Сале произошла авария.

В вашем браузере отключен JavaScript

В первый рабочий день после длинных выходных в Тарко-Сале произошла авария. В ней пострадал ребенок. Как нам стало известно, на улице Ленина автомобиль "Мазда" не уступил дорогу пешеходам и сбил школьницу. Еще один ребенок чудом не пострадал.

Ольга Белошапкина, инспектор отдела ГИБДД ОМВД по Пуровскому району:

- Отделом ОМВД России по Пуровскому району назначено проведение проверки, по результатам которого, будут установлены все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. В настоящее время ребенок находится в стабильном состоянии. С места ДТП девочка была доставлена каретой скорой помощи в хирургическое отделение. На водителя был составлен протокол по ст. 1218 Кодекса об административных правонарушениях.


Последние новости

Надымская городская прокуратура потребовала возместить детям моральную компенсацию за укус безнадзорным животным

Надымская городская прокуратура провела проверки по обращениям законных представителей несовершеннолетних о нарушении их прав.

В Муравленко директор предприятия привлечен к ответственности за нарушение требований законодательства при распоряжении муниципальной собственностью

Прокуратура г. Муравленко провела проверку соблюдения требований законодательства о государственной и муниципальной собственности.

Приближается срок представления физическими лицами уведомлений о КИК за 2023 год

УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает, что 2 мая истекает срок представления физическими лицами уведомлений о контролируемых иностранных компаниях за 2023 год.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *