16.03.2023

В Муравленко задержали мужчину с тремя пакетиками «порошка»

В Муравленко полицейские установили подозреваемого в незаконном хранении наркотиков,

Житель Муравленко попался с синтетическими наркотиками. Правоохранители завели уголовное дело

В Муравленко полицейские установили подозреваемого в незаконном хранении наркотиков, об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

В городе задержали ранее судимого мужчину, в ходе досмотра у которого обнаружили три свертка с порошкообразным веществом.

«Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является наркотиком синтетического происхождения массой 0,644 грамма. Злоумышленник пояснил полицейским, что данное наркотическое вещество он приобрел для личного потребления», - добавили правоохранители.

На ямальца возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств». В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

Фото: 89.мвд.рф

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале .

Последние новости

Глава «Газпром нефти» не видит необходимости в отмене запрета на экспорт бензина

Александр Дюков: «Топливный рынок страны насыщен, я не вижу дефицита» Фото: Сергей Ермохин для РБК Руководитель «Газпром нефти» Александр Дюков высказал, что российский рынок топлива полностью удовлетворен,

Сегодня, сотрудники отделения медицинской профилактики пригласили проверить состояние своего здоровья трудовой коллектив детского сада

Приглашённые прошли диспансеризацию, профилактический медицинский осмотр, а также углублённую диспансеризацию.

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *