29.06.2022

В Новом Уренгое юноши вымогали деньги у знакомых, которые болели за другую спортивную команду

Следователи Нового Уренгоя завели уголовное дело на двух молодых людей, которые в мае вымогали деньги у 17-летних горожан.

Фото с сайта shutterstock.com/Ilyas Kalimullin

Следователи Нового Уренгоя завели уголовное дело на двух молодых людей, которые в мае вымогали деньги у 17-летних горожан. Причиной вымогательства оказался конфликт, связанный со спортивными интересами – юноши болели за разные спортивные команды. От каждого из неприятелей они требовали по 17,5 тысячи рублей.

Парни стали собирать деньги, это заметили родители одного из них и обратились в правоохранительные органы.

Подозреваемых задержали, они раскаялись и дали самоизобличающие показания. Следователи продолжают выяснять все обстоятельства преступления, сообщили в СКР по ЯНАО.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

В ямальском колледже экстренно эвакуировали учащихся

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь.

У оленей из Тазовского района обнаружили бешенство

Карантин из-за бешеных оленей ввели в Тазовском районе Марина Прохорова Фото предоставлено КП В Тазовском районе у оленей, выпасающихся в тундре, обнаружили бешенство.

В Надыме прошел семинар-практикум для волновахских педагогов

В первой городской школе прошел семинар-практикум «Формирующее оценивание для обучения» для педагогов волновахской школы №6.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *