23.06.2022

В посёлке Уренгой сотрудники ПЧ провели противопожарный рейд в микрорайоне Молодежный

В Уренгое сотрудники ПЧ провели плановый рейд в микрорайоне Молодежный.

В вашем браузере отключен JavaScript

В Уренгое сотрудники ПЧ провели плановый рейд в микрорайоне Молодежный. По статистике большинство возгораний возникает из-за человеческого фактора, и несоблюдения правил пожарной безопасности. Поэтому жителям напомнили, что сейчас проходит пожароопасный сезон, провели инструктаж и раздали памятки. Но не оказалась и без нарушений. Удалось обнаружить несанкционированную свалку. Причем мусор крупногабаритный и легко воспламеняющийся, кроме того нашли остатки горючего материала, а это прямая угроза для жителей микрорайона. Так как дома здесь пятой степени огнестойкости. Кто стал организатором опасного мусоросборника - в этом еще предстоит разобраться.

Светлана Фурсова, инструктор противопожарной профилактики ПЧ п. Уренгой:

- Случайное попадание той же спички или окурка может привести к плачевным последствиям. Тут же рядом везде дома находятся, очень близко и этот горючий материал находится у домов. Если начнет гореть этот горючий материал, то искры от этого огня могут перекинуться на другое строение.

Последние новости

Муравленковцы напишут Диктант Победы

26 апреля пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». В этом году задания посвятят 80-летию полного освобождения Ленинграда, юбилеям писателей-фронтовиков и другим датам.

Лучшие знатоки поедут на всероссийский финал в Москву «Знание. Игра» в формате «Что? Где? Когда?»

Фото Анастасии Даниленко 15 апреля арт-резиденция «Миксер» стала одной из площадок проведения финала по Уральскому федеральному округу чемпионата «Знание.

Муравленковцев приглашают стать донорами клеток костного мозга

В Муравленко открылся рекрутинговый центр для людей, желающих стать донорами клеток костного мозга.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *