29.03.2024

В ямальском колледже экстренно эвакуировали учащихся

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь.

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган

Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь. Фото: скриншот видео МЧС Ямала

В регионах России часто отрабатываются различные учения на случай экстренных и внеплановых ситуаций. Так, в МЧС Ямало-Ненецкого автономного округа рассказали, что накануне в многопрофильном колледже Салехарда прошла экстренная эвакуация детей и взрослых. Причина – учения.

По задумке, на третьем этаже актового зала вспыхнул пожар. Есть пострадавшие. К счастью, к реальности это не имеет никакого отношения.

Ребята слаженно покинули здание, а огеборцы оперативно отреагировали в сложившейся, вымышленной ситуации.

Напомним, ранее мы писали , что в Тобольске позавчера в Центре помощи бездомным животным произошел страшный пожар. Огонь уничтожил вагончики-бытовки, печь, инструменты, одежду волонтеров и сотрудников. Помимо этого, полностью сгорел корм, который был куплен накануне. Но самое печальное - погибло несколько щенков и взрослых собак. Сотрудник Центра рассказал, что пламя вспыхнуло внезапно и охватило постройки довольно быстро. Вырвать из лап огненного ада удалось лишь одного четвероногого. Малышу сейчас ищут дом и любящих хозяев.

Последние новости

Дорогие друзья! Предлагаем вам ознакомиться с графиками работ ямальских больниц в майские праздники

Экстренная и неотложная помощь - 24/7. По особому графику будут принимать поликлиники:

Школьники из Губкинского и Лабытнанги представят Ямал в финале Всероссийского чемпионата пилотирования дронов

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата «Пилоты будущего».

Управление стрессом. Как избежать эмоционального выгорания

Профессиональное выгорание – истощение эмоциональных, интеллектуальных и энергетических ресурсов, которое развивается на фоне хронического стресса на работе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *