04.06.2022

Занятия по пожарной безопасности провели спасатели с личным составом отделения МВД по городу Лабытнанги

Правила пожарной безопасности важно соблюдать не только дома, но и рабочих местах, где мы зачастую проводим почти половину дня.

Скачать оригинал

Правила пожарной безопасности важно соблюдать не только дома, но и рабочих местах, где мы зачастую проводим почти половину дня. Именно поэтому сотрудники 5 пожарно-спасательного отряда совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Лабытнанги, а также представители ветеранской организации 5 пожарно-спасательного отряда провели занятие по вопросам пожарной безопасности с личным составом отделения МВД по городу Лабытнанги.

  В ходе занятия старший инженер отделения организации службы, подготовки и пожаротушения старший лейтенант внутренней службы Сергей Шаталов рассказал о пожарах, произошедших в городе с начала года, и основных причинах их возникновения. После этого был проведен инструктаж по мерам пожарной безопасности. Сотрудникам полиции были даны рекомендации по проведению профилактических мероприятий, о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, права и обязанности граждан в области пожарной безопасности, ответственность за нарушения ее требований. Особое внимание обращалось на правильность действий при пожаре в служебных помещениях. Также инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы напомнил порядок пользования огнетушителями и подручными средствами пожаротушения.

  По окончании занятия руководство отделения МВД по городу Лабытнанги отметило необходимость проведения подобных занятий, поскольку они позволяют расширить знания по пожарной безопасности, а также положительно скажутся на готовности сотрудников к чрезвычайной ситуации.


5 отряд федеральной противопожарной службы

город Лабытнанги


Последние новости

Эндокринолог Тананакина: чтобы скинуть вес к лету, нужно отказаться от двух продуктов

Эндокринолог рассказала, как успеть похудеть к лету Среди популярных продуктов есть мешающие похудению.

Во время профосмотров медики выявили у жителей ямальских поселений пять случаев онкологии

У жителей ямальских поселений выявили пять случаев онкологии Фото: департамент здравоохранения ЯНАО С начала года в ямальских мобильно-диагностических комплексах провели более четырех тысяч обследований и заподозри

На Ямале рентген и УЗИ доставят прямо на село

Врачи на «КамАЗах здоровья» обследуют жителей шести отдаленных поселений ЯНАО На базе мобильных кабинетов планируют выполнить около 3000 обследований.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *