22.02.2024

Более 700 волонтеров расскажут жителям Ямала о голосовании за объекты благоустройства

Фото из архива редакции Более 700 ямальцев стали волонтерами федерального проекта благоустройства.

Фото из архива редакции Более 700 ямальцев стали волонтерами федерального проекта благоустройства. Самым молодым добровольцам по 14 лет, а самым опытным – более 70. Главная задача – рассказать жителям о возможности участия в голосовании за объекты благоустройства.

В ближайшее время волонтеры пройдут очное и онлайн-обучение на сайте Добро.рф . Работать они будут в общественных местах во всех населенных пунктах округа. Узнать добровольцев можно по брендированной одежде и специально оформленным информационным точкам. Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

– Мы всегда с удовольствием принимаем участие в большинстве волонтерских движений. Давно уже сложился костяк активистов, но в последние годы к нам примыкают все больше и больше подростков и молодежи, и даже людей в зрелом возрасте, в том числе уже находящихся на пенсии, – рассказал волонтер из Тазовского района Алексей Реднев.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

В жутком ДТП возле Тазовского внедорожник разлетелся на части от столкновения с «КамАЗом»

На 200 км трассы Коротчаево – Тазовский произошло серьёзное ДТП с пострадавшим В дорожной аварии пострадал водитель китайского кроссовера.

Чудом выжил: жесткая авария легковушки с «КАМАЗом» случилась на Ямале

Водитель «SUV T11 TIGGO» в результате столкновения с большегрузом получил телесные повреждения Фото: Госавтоинспекция ЯНАО Накануне на Ямале случилась жесткая авария с участием легковушки и большегруза.

Молодогвардейцы Ямала представили свою деятельность на форуме «ПроФормат»

В Салехарде завершился IX молодежный форум «ПроФормат». Он собрал более сотни молодых салехардцев,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *