19.04.2024

Кому нужен сертификат в спортзал или косметологу? Сотня подарков в одной палатке с логотипом “МИГ”

Сотня подарков за два дня: телекомпания «МИГ» раздает пауэрбанки, мерчи, сертификаты в спортзал и к косметологам.

20 и 21 апреля с 12 до 18 часов нужно прийти в Ноябрьск-парк, найти оранжевую палатку и проголосовать за один из трех объектов, которые могут преобразиться уже в следующем году.

Каждый час среди участников голосования на месте разыграют 5 подарков. Среди них сертификаты на косметологические процедуры и походы в тренажерные залы, пауэрбанки, видеорегистраторы и не только. Кроме того, каждого проголосовавшего ждут вне зависимости от везения памятные сувениры.

А в шесть вечера среди всех, кто голосовал в этот день, выберут обладателя главного сюрприза дня!

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ