20.02.2024

Муравленковцы почтут память героев Отечества

В День защитника Отечества волонтёры Победы, представители партий, юнармейцы, поисковики и неравнодушные жители возложат цветы в сквере Победы и почтут память героев,

В День защитника Отечества волонтёры Победы, представители партий, юнармейцы, поисковики и неравнодушные жители возложат цветы в сквере Победы и почтут память героев, мужественно сражавшихся за Родину в разные периоды ее истории. 

Пример героизма, который показала и показывает страна, заслуживает уважения. Именно поэтому муравленковцы вспоминают и отдают дань памяти мужеству павших. Возложение пройдет 23 февраля в 10:00 в сквере Победы. Напомним, общественную территорию благоустроили в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Центром сквера Победы стал бронзовый монумент Воину-Освободителю с барельефом «Вечный огонь». По левую и правую стороны от памятника на гранитных стенах размещены фотографии героев войны. Все они – родственники жителей нашего города.

Последние новости

В жутком ДТП возле Тазовского внедорожник разлетелся на части от столкновения с «КамАЗом»

На 200 км трассы Коротчаево – Тазовский произошло серьёзное ДТП с пострадавшим В дорожной аварии пострадал водитель китайского кроссовера.

Чудом выжил: жесткая авария легковушки с «КАМАЗом» случилась на Ямале

Водитель «SUV T11 TIGGO» в результате столкновения с большегрузом получил телесные повреждения Фото: Госавтоинспекция ЯНАО Накануне на Ямале случилась жесткая авария с участием легковушки и большегруза.

Молодогвардейцы Ямала представили свою деятельность на форуме «ПроФормат»

В Салехарде завершился IX молодежный форум «ПроФормат». Он собрал более сотни молодых салехардцев,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *