29.03.2023

Патриотический центр «Кадет» готовится принять воспитанников в новом здании

Реконструкция  патриотического центра «Кадет» практически завершена. На днях там побывал Алексей Романов  с руководителем Союза пограничников города Сергеем Шестопаловым,

Реконструкция  патриотического центра «Кадет» практически завершена. На днях там побывал Алексей Романов  с руководителем Союза пограничников города Сергеем Шестопаловым, который в скором времени  планирует заниматься  с подростками.

В центре разместятся несколько спортивных залов, тир, тренажеры и кабинет тактической медицины, а также  универсальный зал для проведения тренировок по общефизической и строевой подготовке, зал единоборств. Сейчас  в помещении начался монтаж оборудования и сборка мебели. Рядом со зданием появится плац.

По словам Алексея Романова, при проектировании здания учли пожелания  представителей общественных объединений,  специалистов и кураторов кадетских движений.

Посещать «Кадет» смогут не только дети и молодежь, но и семьи. Напомним, что спортивные комплексы и школы Ямала начали бесплатно принимать участников СВО.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

Ямальские врачи спасают больных на «медицинской передовой» в Волновахе

Пациенты Волновахи записываются на прием к врачам с Ямала В Волноваху ямальские врачи приезжают на вахту уже не в первый раз.

Тазовским оленеводам выдали первые ветеринарные наборы

В Тазовском районе оленеводам-частникам раздадут первую партию ветнаборов Ветеринарные наборы упакованы в удобные кейсы.

Пищевое отравление: что можно есть, а что нельзя при соблюдении диеты

Одно из самых распространенных нехронических заболеваний – пищевое отравление.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *