25.04.2024

Проголосовать за проекты благоустройства ноябрянам нужно до 30 апреля

Фото Анастасии Даниленко В списке предложений дальнейшее обустройство Ноябрьск-парка, благоустройство территории у озера Безымянного и сквер «Город Мастеров» вдоль улицы 60 лет СССР.

Фото Анастасии Даниленко

С 28 по 30 апреля с 12.00 до 18.00 в Ноябрьск-парке снова будет работать оранжевая палатка для голосования. Каждый час среди тех, кто сделал выбор на месте, разыграют подарки: гаджеты, сертификаты, мерчи и многое другое.

В 18.00 30 апреля определят обладателя велосипеда. На главный сюрприз могут претендовать горожане, которые выбирали объект благоустройства именно в палатке в любой из дней.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ