20.05.2022

Строительство новых зданий для ЦДТ и ОМВД Ноябрьска на контроле у губернатора

Для юных ноябрян отстроят новый Центр детского творчества. Здание полиции введут в эксплуатацию в начале ноября.

Для юных ноябрян отстроят новый Центр детского творчества. Здание полиции введут в эксплуатацию в начале ноября. Об этом сообщил во время сегодняшней онлайн-встречи с горожанами мэр Алексей Романов. Градоначальник уточнил, что по ЦДТ заключен договор на проектирование большого, красивого и уютного помещения в том же районе, что и старый объект. Необходимые средства из округа на эти цели предоставлены, вопрос на контроле губернатора Дмитрия Артюхова.

Фото Дмитрия Агатия

Что касается долгостроя на проспекте  Мира — нового здания для городской полиции, подрядная организация должна завершить все работы до Дня полиции, 10 ноября. Прилагаются все усилия, чтобы уложиться в срок, такая задача поставлена губернатором округа.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

В ямальском колледже экстренно эвакуировали учащихся

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь.

У оленей из Тазовского района обнаружили бешенство

Карантин из-за бешеных оленей ввели в Тазовском районе Марина Прохорова Фото предоставлено КП В Тазовском районе у оленей, выпасающихся в тундре, обнаружили бешенство.

В Надыме прошел семинар-практикум для волновахских педагогов

В первой городской школе прошел семинар-практикум «Формирующее оценивание для обучения» для педагогов волновахской школы №6.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *